Версия для слабовидящих

Расписание приема врачей

ВНИМАНИЕ! Возможны текущие изменения в расписании, уточняйте график работы специалистов в регистратуре по телефонам
(8652) 72-91-18, (8652) 72-81-21, (8652) 72-89-82, (8652) 72-39-70
ФИО врачакабинетучастокПнВтСрЧтПт
02.02 03.02 04.02 05.02 30.01
Врач-акушер-гинеколог
Андреева Людмила Ивановна 413
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:00
Анташян Галина Георгиевна 409
8:00 - 11:0014:30 - 18:008:00 - 11:0014:30 - 18:008:00 - 11:00
Батчаева Тамара Руслановна 407
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:00
Дробина Татьяна Александровна 405
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:00
Ионова Русудан Магометовна 408
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 13:00
Катамадзе Лили Автандиловна 407
15:15 - 16:158:00 - 13:0015:15 - 16:159:15 - 10:3014:15 - 16:45
Киселева Ольга Николаевна 403
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:00
Клушина Нелля Николаевна 413
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:00
Кюрджиева Анна Ивановна 405
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00
Лысенко Лариса Викторовна 408
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Лысенко Мария Иосифовна 403
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:00
Маркарова Галина Анатольевна 409
12:00 - 13:3011:30 - 13:0012:00 - 13:3011:30 - 13:0012:00 - 13:30
Пономаренко Валентина Михайловна 411
8:00 - 13:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:00
Потеха Наталья Ивановна 401
8:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00
Стоматова Диана Федоровна 408
бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :
Строганова Юлия Игоревна 411
14:00 - 18:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:00
Цацалова Вера Ильинична 401
14:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Чепурнова Ксения Валерьевна 409
15:30 - 18:008:00 - 11:0015:30 - 18:008:00 - 11:0015:30 - 18:00
Чередниченко Эдуард Александрович 428
8:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:0014:15 - 17:00
Врач-гастроэнтеролог
Абуязидов Хаваж Русланович 413А
12:20 - 14:0012:20 - 14:0012:20 - 14:0012:20 - 14:0015:20 - 17:00
Шаталова Марина Евгеньевна 413А
: - :16:00 - 19:00: - :16:00 - 19:00: - :
Врач-инфекционист
Павлова Ольга Михайловна 323
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 13:00
Врач-кардиолог
Говоров Андрей Васильевич 210
16:00 - 17:3015:00 - 16:3016:00 - 17:3015:00 - 16:0015:00 - 16:30
Дядькова Оксана Станиславовна 413А
9:00 - 10:409:00 - 10:409:00 - 10:409:00 - 10:409:00 - 10:40
Лапковская Наталья Александровна 313
8:00 - 11:40: - :12:00 - 14:40: - :бол.: - :
Врач ЛФК
Заикина Раиса Ивановна 219
8:00 - 12:408:00 - 12:408:00 - 12:408:00 - 12:408:00 - 12:40
Костина Татьяна Борисовна 217
11:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:00
Врач-невролог
Аполохова Галина Владимировна 126
: - :: - :: - :: - :14:00 - 17:30
Гордиенко Александр Александрович 125
14:00 - 15:408:00 - 13:0014:00 - 15:408:00 - 13:0014:00 - 19:00
Кунтуганова Индира Резабековна 126
8:00 - 13:0014:00 - 16:208:00 - 13:0014:00 - 16:208:00 - 10:20
Сальникова Надежда Васильевна 307А
бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :вых.: - :
Ткачева Эльвира Семеновна 125
8:00 - 11:3014:00 - 17:308:00 - 13:0014:00 - 17:30: - :
Врач общей практики (семейный врач)
Барышникова Галина Александровна 331 3
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 12:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Гамзатова Мадина Курбановна 330 15
16:00 - 17:00: - :: - :: - :8:00 - 10:00
Даниелян Нарине Сергеевна 321 41
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Дьякова Татьяна Вадимовна 318 53
12:00 - 14:008:00 - 12:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Игнатова Любовь Васильевна 325 14
16:00 - 17:0013:20 - 13:40: - :13:00 - 16:008:00 - 10:00
Казачкова Виктория Юрьевна 310
12:00 - 16:008:00 - 12:0012:00 - 16:008:00 - 12:0012:00 - 16:00
Коляда Татьяна Петровна 324 34
бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :
Крючкова Елена Александровна 332 1
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 12:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Ленкова Галина Афанасьевна 321 10
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 10:0013:00 - 16:008:00 - 10:00
Сиденко Виктор Владиславович 320 2
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:20 - 9:4013:00 - 16:008:00 - 10:00
Титова Александра Владимировна 326 49
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 10:0012:00 - 16:008:00 - 10:00
Фирстова Раиса Алексеевна 315 19
8:00 - 10:0016:00 - 18:00бол.: - :бол.: - :12:00 - 14:00
Чадова Софья Санасаровна 313 45
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 10:0012:00 - 16:008:00 - 10:00
Шестопалова Таисия Ивановна 334 8
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 10:0013:00 - 16:008:00 - 10:00
Врач-отоларинголог
Немцева Елена Александровна 306
8:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:00: - :
Рыбас Маргарита Валерьевна 305
14:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:00
Серезо-вестер Елена Александровна 306
: - :8:15 - 11:00: - :8:15 - 11:00: - :
Сиденко Татьяна Геннадьевна 305
8:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:00
Врач-офтальмолог
Гебенова Асият Айтековна 124
14:15 - 16:308:00 - 12:0014:15 - 16:30: - :: - :
Гречишкина Марина Владимировна 327
: - :: - :: - :8:15 - 10:3014:15 - 16:30
Кулакова Елена Юрьевна 327
8:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:00 - 18:008:15 - 11:00
Османов Исмаил Аликович 327
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :: - :
Ястребова Татьяна Николаевна 124
11:00 - 12:3014:15 - 17:0011:00 - 12:3011:00 - 12:3014:00 - 18:00
Врач-ревматолог
Алтунина Анастасия Николаевна 120
: - :8:20 - 10:4012:20 - 14:4012:20 - 14:40: - :
Бондаренко Олеся Петровна 201
9:00 - 10:409:00 - 10:409:00 - 10:409:00 - 10:408:00 - 9:40
Врач-стоматолог
Баришполь Виктория Евгеньевна 304
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Ковтунов Алексей Алексеевич 304
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Ларина Оксана Михайловна 304
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Мосендз Ирина Юрьевна 304
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Врач-терапевт
Волкова Елена Владимировна 428
15:00 - 18:00вых.: - :15:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Врач-терапевт
Кавун Владимир Юрьевич 322
12:00 - 16:0012:00 - 16:008:00 - 12:0012:00 - 16:008:00 - 12:00
Полищук Наталья Станиславовна 201
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00
Рак Оксана Григорьевна 131
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00отп.: - :
Врач-терапевт участковый
Абрамян Гаяне Самвеловна 313 52
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 12:0016:00 - 18:00
Аганова Альбина Аскеровна 329 18
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 19:0012:00 - 14:00
Бадмаева Нелли Ферзалиевна 329 7
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Барбашова Нина Аполлоновна 318 12
16:00 - 18:0013:00 - 16:008:00 - 12:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Беседина Анастасия Ивановна 331 30
12:00 - 14:009:00 - 9:2016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Бобровский Олег Николаевич 335 24
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Бондаренко Людмила Владимировна 330 28
8:00 - 9:2016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Бурд Татьяна Николаевна 320 32
12:00 - 14:008:00 - 12:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Волкодав Клара Абрек-зауровна 332 25
8:00 - 10:0016:00 - 19:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Грищенко Мария Юрьевна 324 48
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 16:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Демченко Татьяна Викторовна 312
9:00 - 12:009:00 - 12:0012:00 - 16:009:00 - 12:0012:00 - 16:00
Дубинкина Алла Валерьевна 328 6
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :бол.: - :
Дюкарева Оксана Васильевна 328 46
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Ерохина Ольга Всеволодовна 325 27
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 19:0012:00 - 14:00
Журавлева Галина Николаевна 335 31
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00отп.: - :
Зубенко Галина Саввична 314 9
16:00 - 18:0013:00 - 16:008:00 - 10:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Исаченко Мария Георгиевна 333 5
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 12:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Кирсак Виктория Евгеньевна 315 11
16:00 - 18:0013:00 - 16:008:00 - 10:0013:00 - 15:008:00 - 10:00
Коннова Наталья Николаевна 334 22
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 16:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Корабейник Светлана Ивановна 314 16
9:20 - 10:0016:00 - 19:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Кошелева Светлана Васильевна 333 35
12:00 - 16:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Кравцов Игорь Петрович 335 4
16:00 - 18:0013:00 - 15:008:00 - 10:0013:00 - 16:008:00 - 12:00
Кузьмина Анна Андреевна 424 43
16:00 - 18:0013:00 - 16:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00
Лапковская Наталья Александровна 324 13
: - :: - :: - :: - :бол.: - :
Манцаева Светлана Васильевна 330 47
бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :
Монастыршина Татьяна Владимировна 328 17
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 16:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Полищук Геннадий Васильевич 325 39
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 12:0016:00 - 18:00
Радченко Мария Алексеевна 315 38
12:00 - 14:008:00 - 12:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Резникова Елена Владимировна 320 26
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 16:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Смирнова Наталья Георгиевна 309
13:00 - 13:4513:00 - 13:459:00 - 9:4513:00 - 13:459:00 - 9:45
Смолинская Наталья Евгеньевна 424 44
12:00 - 14:008:00 - 12:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 18:00
Соболева Виктория Владимировна 329 33
12:00 - 14:009:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Трегубенко Наталья Сергеевна 321 21
8:00 - 8:2016:00 - 19:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Трегубова Наталья Сергеевна 331 29
8:00 - 10:0016:00 - 19:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Урусова Белла Евгеньевна 326 36
12:00 - 14:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00
Фадеева Оксана Владимировна 318 23
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 19:0012:00 - 14:00
Шелудько Елена Александровна 326 50
8:00 - 10:0016:00 - 18:0012:00 - 14:0016:00 - 18:0012:00 - 14:00
Врач-уролог
Катанов Юрий Николаевич 307
16:15 - 18:39: - :16:15 - 18:39: - :16:15 - 18:39
Макаров Карпо Сергеевич 307
13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:30
Францев Игорь Анатольевич 307
8:20 - 11:008:20 - 11:008:20 - 11:008:20 - 11:008:20 - 11:00
Францев Роман Сергеевич 307
: - :16:00 - 18:48: - :16:00 - 18:48: - :
Врач-физиотерапевт
Костина Татьяна Борисовна 217
9:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:30
Мирошниченко Сергей Павлович 216
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Врач-хирург
Артамонова Ольга Петровна 303
14:15 - 17:008:15 - 11:0014:00 - 18:008:15 - 11:0014:15 - 17:00
Ахмедова Барият Джалалудиновна 302
8:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:0014:15 - 17:008:15 - 11:00
Гюлов Руслан Пирмагомедович 302
14:30 - 17:159:00 - 11:4514:30 - 17:159:00 - 11:4514:00 - 18:00
Лукьяненко Олег Вячеславович 307А
15:15 - 17:3015:15 - 17:3015:15 - 17:3015:15 - 17:3015:15 - 17:30
Размадзе Эдуард Гивиевич 303
10:00 - 12:4515:00 - 16:458:00 - 12:0015:00 - 16:4510:00 - 12:45
Врач-эндокринолог
Гейвандова Татьяна Валерьевна 130
14:20 - 17:0014:20 - 17:0014:20 - 17:0014:20 - 17:0014:20 - 17:00
Разработка и техническая поддержка сайта: АльтерИнфоМедиа