Версия для слабовидящих
Терапевтическое отделение №1
Заведующая отделением - Смирнова Наталья Георгиевна, тел. 72-32-06, каб. 309
ПН. 08 - 12
ВТ. 16 - 19
СР. 12 - 16
ЧТ. 16 - 19
ПТ. 12 - 16

16

Костина Елена Васильевна

314

ул. 50 лет ВЛКСМ: 3/2,4,5,6; 7/1,5.

ул. Шпаковская: 90/1; 92/1,2,3.

17

Монастыршина Татьяна Владимировна

328

ул. Шпаковская: 94/1,2,3,4.

пр-т Ворошилова: 3/1; 4/1,2,3; 8/1,2.

18

Аганова Альбина Аскеровна

329

ул. 50 лет ВЛКСМ: 7/2,4; 9; 13а; 15/1,2; 23/1,2,3,5,6.

19

Фирстова Раиса Алексеевна

315

пр-т Ворошилова: 11/1; 13/1,2;

ул. Тухачевского: 15; 15/1,2.

20

Белых Татьяна Поликарповна

333

пр-т Ворошилова: 7/1,2,3,4; 9/1; 11/2; 13/3.

21


321

пр-т Ворошилова: 3/2; 3/2а; 5а; 5б; 9/2.

ул. Шпаковская: 100; 115.

22


334

пр-т Ворошилова: 10/1,2,3,4,5; 12/1,2,3;

ул. Тухачевского: 9/4; 11в.

23

Фадеева Оксана Владимировна

318

ул. Пирогова: 18/1,2,3,4; 20.

24

Коннова Наталья Николаевна

335

ул. Пирогова: 22/2,3,4.

ул. Тухачевского: 12/1,2; 12а.

25

Волкодав Клара Абрек-Зауровна

332

ул. Пирогова: 24/2; 26/1,2,3,4; 42/2.

26

Резникова Елена Владимировна

320

ул. Пирогова: 38/1,2,4; 40/1,2; 44; 46/2.

27

Ерохина Ольга Всеволодовна

325

ул. Пирогова: 34; 36б; 38б; 48/3,4; 54; 56.

28


330

ул. Пирогова: 15; 37; 63; 63а; (Салова, Узорная, Мастеровая, Савченко, Есенина, Перспективная, Сельская, Зеленодольская )

29


331

ул. Пирогова: 22/1; 28; 30; 30а; 32; 34/1,2,3,4; 38/3.


Терапевтическое отделение №2
Заведующий отделением - Кавун Владимир Юрьевич, тел. 72-91-80, каб. 322
ПН. 16 - 19
ВТ. 12 - 16
СР. 08 - 12
ЧТ. 12 - 16
ПТ. 08 - 12

1

Крючкова Елена Александровна

332

ул. Доваторцев: 9; 11; 13; 15.

ул. Фроленко: 2; 4; 6.

2

Сиденко Виктор Владиславович

320

ул. Доваторцев: 19; 21; 25; 25а; 27; 29; 31.

ул. Шпаковская: 111.

3

Барышникова Галина Александровна

331

ул. Фроленко: 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22.

4

Кравцов Игорь Петрович

337

ул. Доваторцев: 33; 35/1,2,3; 37/1,2,3.

ул. Шпаковская: 82/3,4.

5

Исаченко Мария Георгиевна

333

ул. Доваторцев: 37/4; 39; 39/1; 41/1,2,3; 43/1,2.

6

Бобровский Олег Николаевич

328

ул. Доваторцев: 37/5; 41/4; 43/3; 45.

ул. 50 лет ВЛКСМ: 16/2,3.

ул. Тухачевского: 3/1,2,9; 5/3.

7

Бадмаева Нелли Фейрзалиевна

329

ул. Доваторцев: 44/4; 46/3.

Пр. Фестивальный: 1/2; 5; 7; 9; 13; 15.

8

Седых Наталья Сергеевна

335

ул. Доваторцев: 44/1; 46; 46/2; 50/1.

Пр. Фестивальный: 1/1.

9

Зубенко Галина Савельевна

314

ул. Космонавтов: 4а; 4б; 4в; 8; 10; 12.

10

Ленкова Галина Афанасьевна

321

ул. Доваторцев: 37/7.

ул. Шпаковская: 82/1,2; 84; 84/2,3,4; 86/1,2,3.

11

Кирсак Виктория Евгеньевна

315

ул. Доваторцев: 37/6.

ул. Тухачевского: 5/1,2.

ул. 50 лет ВЛКСМ: 2/5,6,7; 8/1,2; 8а/1,2; 14б; 16/4,5,6.

12

Моськова Мария Филипповна

318

ул. 50 лет ВЛКСМ: 23/4; 25/7.

ул. Тухачевского: 7/1,2,4; 9; 9а; 9/1,5,9; 11; 11а.

13

Магомедова Зульфия Зейнутдиновна

324

ул. Доваторцев: 49/2,3,4.

ул. 50 лет ВЛКСМ: 18/3,4; 20/1,2,3,4; 22.

14

Игнатова Любовь Васильевна

325

ул. Доваторцев: 55.

ул. 50 лет ВЛКСМ: 24/1,2,3; 28/2,3,4,5; 32/1.

15

Гамзатова Мадина Курбатовна

330

ул. Доваторцев: 52а; 52б; 52в; 50/2.

ул. Космонавтов: 2; 6; 22; 24.


Терапевтическое отделение №3
Заведующая отделением - Казачкова Виктория Юрьевна, тел. 72-91-80, каб. 310
ПН. 12 - 16
ВТ. 08 - 12
СР. 16 - 19
ЧТ. 08 - 12
ПТ. 16 - 19

30

Беседина Анастасия Ивановна

331

ул. Доваторцев: 47; 47/1,2; 49/1; 51/1,2,3; 53/1,2,3.

31

Журавлева Галина Николаевна

335

ул. 50 лет ВЛКСМ: 31; 33; 35/1,2,3,4; 43а; 45; 47; 51/4.

32

Бурд Татьяна Николаевна

320

ул. 50 лет ВЛКСМ: 29; 39/1,2; 41/1,2.

33

Кутькина Ольга Николаевна

329

ул. 50 лет ВЛКСМ: 51/2,3; 53/1,2,3,4,5,6; 61/6.

34

Коляда Татьяна Петровна

324

ул. 50 лет ВЛКСМ: 51/1; 55/1,2; 57/1,2; 61.

35

Соболева Виктория Владимировна Д/О

333

ул. 50 лет ВЛКСМ: 36/1,2,3,4; 38/1; 40/3; 42/2,3; 44/1,2,3.

36

Урусова Белла Евгеньевна

326

ул. 50 лет ВЛКСМ: 63; 67/1,2,4; 69/1,2.

37

Лоушкина Ольга Михайловна

332

ул. 50 лет ВЛКСМ: 46/1; 50/1,2; 52/1,2,3; 54/1,2.

38

Радченко Мария Алексеевна

315

ул. 50 лет ВЛКСМ: 71/1,2; 73/1,2.

39

Полищук Геннадий Васильевич

325

ул. Доваторцев: 63/1,2,3; 65/1,2,3; 67; 67/2,3; 69/4.

40

Захарченко Ирина Николаевна

314

ул. 50 лет ВЛКСМ: 67/3; 75; 77; 81; 81/1; 85; 89.

41

Даниелян Нарине Сергеевна

321

ул. 50 лет ВЛКСМ: 32/2,3; 34/2.

ул. Доваторцев: 57/1,2,3,4; 59/1,2,3.


Терапевтическое отделение №4
Заведующая отделением - Демченко Татьяна Викторовна, тел. 73-32-06, каб. 312

42

Соловьева Елена Витальевна

по 3-й бригаде
Пн. 12-16 Вт. 8-12 Ср. 16-19 Четв. 8-12 Пят. 16-19

335

ул. 50 лет ВЛКСМ: 99; 105; 107; 113.

ул. 45-я параллель: 11/1,2.

43

Бакунова Олеся Александровна

по 2-й бригаде
Пн. 16-19 Вт. 12-16 Ср. 8-12 Четв. 12-16 Пят. 8-12

334

ул. Доваторцев: 66/1,2; 69/1,2,3; 71/1.

ул. 45-я параллель: 5/1.

44


334

ул. 45-я параллель: 12; 14; 16; 18; 20; 22; 22/8; 26.

45

Чадова Софья Санасаровна

по 2-й бригаде
Пн. 16-19 Вт. 12-16 Ср. 8-12 Четв. 12-16 Пят. 8-12

313

Демино: ( Магистральная (8; 12; 16/1,2), Беличенко, 60 лет Победы, Лётная, Советская 25, Бударская, Историческая, Крестовая, Стартовая)

46

Дюкарева Оксана Васильевна

по 3-й бригаде
Пн. 12-16 Вт. 8-12 Ср. 16-19 Четв. 8-12 Пят. 16-19

328

ул. 50 лет ВЛКСМ: 58/1,2,3; 60; 62/1.

ул. 45-я параллель: 3/2; 5/2; 7/2.

47

Манцаева Светлана Васильевна

по 3-й бригаде
Пн. 12-16 Вт. 8-12 Ср. 16-19 Четв. 8-12 Пят. 16-19

330

ул. 50 лет ВЛКСМ: 87; 95; 97; 111.

ул. 45-я параллель: 31; 33; 39б; 39в.

48

Радченко Елена Григорьевна

по 1-й бригаде
Пн. 8-12 Вт. 16-19 Ср. 12-16 Четв. 16-19 Пят. 12-16

324

ул. Пирогова: 48/1,2; 50/1,2; 62/3,4.

49

Титова Александра Владимировна

по 2-й бригаде
Пн. 16-19 Вт. 12-16 Ср. 8-12 Четв. 12-16 Пят. 8-12

326

ул. Пирогова: 62/1,5; 64/1,2,3,4,5.

50

Шелудько Елена Александровна

по 1-й бригаде
Пн. 8-12 Вт. 16-19 Ср. 12-16 Четв. 16-19 Пят. 12-16

326

ул. Пирогова: 62/2,6; 68/1,2,3,4.

51

Свериденко Виктория Александровна

По 1-й бригаде
Пн. 8-12 Вт. 16-19 Ср. 12-16 Четв. 16-19 Пят. 12-16

334

ул. Пирогова: 70; 74; 78.

ул. 45-я параллель: 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40

52

Абрамян Гаяне Самвеловна

По 3 бригаде
Пн. 12-16 Вт. 8-12 Ср. 16-19 Четв. 8-12 Пят. 16-19

313

ул. Доваторцев: 73/1; 79/1-9; (81/1-10; 84/1-ничейные)

ул. 45-я параллель: 2; 3/1; 4/1,2; 5/4,6; 7/1; 10; 10а.

Пражский.

53

Дьякова Татьяна Вадимовна

по 3-й бригаде
Пн. 12-16 Вт. 8-12 Ср. 16-19 Четв. 8-12 Пят. 16-19

318

ул. Пирогова: 92; 94; 96; 98/1; 102; 102/1.


в штате отделений:
11 врачей первой квалификационной категории,
3 врача - второй квалификационной категории,
1 врач высшей квалификационной категории



Разработка и техническая поддержка сайта: АльтерИнфоМедиа