Версия для слабовидящих

Расписание приема врачей

ВНИМАНИЕ! Возможны текущие изменения в расписании, уточняйте график работы специалистов в регистратуре по телефонам
(8652) 72-91-18, (8652) 72-81-21, (8652) 72-89-82, (8652) 72-39-70
ФИО врачакабинетучастокПнВтСрЧтПт
10.12 11.12 12.12 13.12 14.12
Врач-акушер-гинеколог
Андреева Людмила Ивановна 413
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Анташян Галина Георгиевна 409
8:00 - 11:4514:00 - 17:458:00 - 11:4514:00 - 17:458:00 - 11:45
Дробина Татьяна Александровна 405
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Ионова Русудан Магометовна 404
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00отп.: - :отп.: - :
Исмаилова Севил Новруз 411
8:00 - 17:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 17:008:00 - 18:20
Карабашева Зухра Сагитовна 401
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Катамадзе Лили Автандиловна 413
8:00 - 19:008:00 - 17:008:15 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Киселева Ольга Николаевна 408
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Кюрджиева Анна Ивановна 405
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Лысенко Лариса Викторовна 408
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Маркарова Галина Анатольевна 409
12:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0012:00 - 15:00
Строганова Юлия Игоревна 411
14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Цацалова Вера Ильинична 401
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Чередниченко Эдуард Александрович 428
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Шугушева Милана Аслановна 403
14:00 - 19:008:00 - 17:0014:00 - 19:008:00 - 17:0011:00 - 19:00
Врач-гастроэнтеролог
Мурадбекова Саида Омаргаджиевна 413А
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Шаталова Марина Евгеньевна 130
12:00 - 13:1512:00 - 13:15: - :12:00 - 13:1512:00 - 13:15
Шевченко Алла Валерьевна 127
8:15 - 10:558:15 - 10:558:15 - 10:558:15 - 10:558:15 - 10:55
Врач-гериатр
Портнова Полина Васильевна 324
8:00 - 11:308:00 - 12:0012:00 - 15:308:00 - 12:0012:00 - 15:30
Врач-инфекционист
Каплиева Инна Сергеевна 323
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00
Павлова Ольга Михайловна 218А
10:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:008:00 - 10:00
Врач-кардиолог
Говоров Андрей Васильевич 210
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Дядькова Оксана Станиславовна 424
8:00 - 12:009:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:00: - :
Карманчикова Елена Александровна 413А
12:00 - 14:008:00 - 10:00: - :8:00 - 12:00: - :
Проц-беременные К 3 316
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Процедурный К 1 115
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Процедурный К 2 134
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30: - :
Процедурный К 4 112
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Врач-клинический фармаколог
Резникова Елена Владимировна 414
12:00 - 14:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00
Врач ЛФК
Заикина Раиса Ивановна 219
8:00 - 11:208:00 - 11:208:00 - 11:208:00 - 11:208:00 - 11:20
Костина Татьяна Борисовна 217
11:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:20
Попова Наталья Дмитриевна 217
12:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:20
Врач-невролог
Аполохова Галина Владимировна 126
14:00 - 18:308:00 - 13:0014:00 - 18:008:00 - 13:0014:00 - 17:30
Демина Екатерина Александровна 125
14:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 18:00
Зинченко Валентина Анатольевна 120
14:00 - 19:008:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 17:20
Кочкарова Зулейха Ибрагимовна 125
8:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 12:00
Кунтуганова Индира Резабековна 126
8:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 12:0014:00 - 17:208:00 - 11:20
Сальникова Надежда Васильевна 120
8:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 19:008:00 - 11:20
Врач общей практики (семейный врач)
Белых Татьяна Поликарповна 333 20
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Гамзатова Мадина Курбановна 330 15
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Даниелян Нарине Сергеевна 335 42
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Диденко Марина Анатольевна 321 21
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Игнатова Любовь Васильевна 325 14
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Казачкова Виктория Юрьевна 310
12:00 - 16:008:00 - 12:0016:00 - 19:008:00 - 12:0016:00 - 19:00
Коляда Татьяна Петровна 324 34
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Крючкова Елена Александровна 332 1
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Кутькина Ольга Николаевна 329 33
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Ленкова Галина Афанасьевна 321 10
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Макарова Оксана Николаевна 333 35
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Портнова Полина Васильевна 324 13
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Радченко Елена Григорьевна 313 48
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Соловьева Елена Витальевна 334 51
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Фирстова Раиса Алексеевна 315 19
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Чадова Софья Санасаровна 313 45
8:00 - 12:0013:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 19:008:00 - 11:30
Врач-онколог
Беседина Анастасия Ивановна 424
12:00 - 16:0012:00 - 16:0012:00 - 16:0012:00 - 16:0011:00 - 16:00
Врач-оториноларинголог
Немцева Елена Александровна 306
8:15 - 12:0014:15 - 17:158:15 - 12:0014:15 - 17:158:15 - 12:00
Рыбас Маргарита Валерьевна 305
: - :: - :: - :: - :: - :
Серезо-вестер Елена Александровна 306
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Сиденко Татьяна Геннадьевна 305
14:15 - 17:158:15 - 12:1514:15 - 17:158:15 - 12:1514:15 - 17:15
Шевцова Наталья Валерьевна 306
: - :: - :14:15 - 16:45: - :14:15 - 16:45
Врач-офтальмолог
Бойцова Людмила Александровна 124
8:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:0014:00 - 19:00
Оверченко Виктория Александровна 327
: - :: - :: - :: - :: - :
Османов Исмаил Аликович 327
14:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:00
Шипулина Мария Сергеевна 124
14:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 19:0014:00 - 18:008:00 - 12:00
Врач-пульмонолог
Кузьмина Анна Андреевна 413А
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Врач-ревматолог
Бондаренко Олеся Петровна 201
9:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:00
Ерофеева Ольга Владимировна 413А
16:00 - 18:00: - :13:00 - 15:0014:00 - 16:0013:00 - 15:00
Врач-стоматолог
Ковтунов Алексей Алексеевич 304
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Ларина Оксана Михайловна 304
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Мосендз Ирина Юрьевна 304
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00
Роканиди Эллина Николаевна 304
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Врач-терапевт
Волкова Елена Владимировна 428
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-терапевт
Кавун Владимир Юрьевич 322
16:00 - 19:0013:00 - 16:008:00 - 12:0013:00 - 16:008:00 - 12:00
Полищук Наталья Станиславовна 201
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00
Рак Оксана Григорьевна 122
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00
Врач-терапевт участковый
Абрамян Гаяне Самвеловна 313 52
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Албогачиева Шариат Муратовна 334 44
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Бондаренко Людмила Владимировна 337 27
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Бубнова Ирина Викторовна 329 18
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Булыщенко Ксения Юсуповна 335 24
8:00 - 11:3016:00 - 18:1512:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Гандалоева Марина Абдулмажитовна 329 7
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Демченко Татьяна Викторовна 312
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00
Дудов Темирлан Русланович 321
: - :: - :16:00 - 18:30: - :16:00 - 18:30
Ерохина Ольга Всеволодовна 337
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Заиченко Екатерина Игоревна 320 32
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Зубенко Галина Саввична 314 9
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Исаева Айша Исаевна 331 30
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Исаченко Мария Георгиевна 333 5
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Карманчикова Елена Александровна 315 50
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 15:308:00 - 11:30
Коннова Наталья Николаевна 331 3
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Кравцов Игорь Петрович 337 4
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Крицкая Валерия Александровна 331 29
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Кушхова Бэла Аслановна 315 38
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Любимова Светлана Васильевна 330 47
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Махмудова Абидат Абдурагимовна 332 37
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Монастыршина Татьяна Владимировна 328 17
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Осадчева Виктория Игоревна 332 25
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Павленко Юлия Геннадьевна 330 28
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Пелихова Виктория Владимировна 337 31
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Пензова Виолетта Валерьевна 318 53
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Петрова Оксана Виталиевна 321 41
12:00 - 15:308:00 - 11:30: - :8:00 - 11:30: - :
Печерская Елена Андреевна 320 2
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Полищук Геннадий Васильевич 325 39
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Пономарева Юлия Витальевна 328 6
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Руднев Анатолий Валерьевич 320 26
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Сазанов Григорий Вячеславович 328 46
12:00 - 15:30: - :16:00 - 18:30: - :16:00 - 18:30
Семенова Зарема Рашидовна 326 49
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 15:308:00 - 11:30
Смирнова Наталья Георгиевна 309
13:00 - 13:4513:00 - 13:4513:00 - 13:4513:00 - 13:4513:00 - 13:45
Смолинская Наталья Евгеньевна 334
: - :: - :: - :: - :: - :
Соболева Виктория Владимировна 314 40
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Старцева Елена Ивановна 335 8
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Текеева Руфина Шамилевна 326 36
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Урусова Белла Евгеньевна 334 43
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 15:308:00 - 11:30
Фадеева Оксана Владимировна 318 23
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Шкабурин Алексей Дмитриевич 314 16
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:30отп.: - :
Врач-уролог
Вышеславцев Владимир Владимирович 307
: - :16:30 - 17:45: - :16:30 - 17:45: - :
Коваленко Алексей Сергеевич 307
16:30 - 17:45: - :16:30 - 17:45: - :16:30 - 17:45
Францев Игорь Анатольевич 307
8:30 - 11:008:30 - 11:008:30 - 11:00: - :8:30 - 11:00
Хаджиев Одиссей Гераклитович 307
13:30 - 15:4513:30 - 15:4514:30 - 16:0014:15 - 15:4513:30 - 15:45
Врач-физиотерапевт
Костина Татьяна Борисовна 217
8:24 - 9:248:24 - 9:248:24 - 9:248:24 - 9:248:24 - 9:24
Мирошниченко Сергей Павлович 216
13:45 - 16:3013:45 - 16:3013:45 - 16:3013:45 - 16:3013:45 - 16:30
Попова Наталья Дмитриевна 216
9:00 - 11:309:00 - 11:309:00 - 11:309:00 - 11:309:00 - 11:30
Врач-хирург
Артамонова Ольга Петровна 303
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Ахмедова Барият Джалалудиновна 302
8:15 - 11:1514:15 - 17:008:15 - 11:1514:15 - 17:008:15 - 11:15
Гюлов Руслан Пирмагомедович 302
15:15 - 17:0010:45 - 12:0015:15 - 17:0010:45 - 12:008:00 - 14:00
Размадзе Эдуард Гивиевич 303
10:00 - 13:0015:00 - 17:008:00 - 14:0015:00 - 17:0010:00 - 13:00
Фарсян Давид Левонович 307А
15:45 - 18:0015:45 - 18:0015:45 - 18:0015:45 - 18:0015:45 - 18:00
Врач-эндокринолог
Панчулидзе Ана Давидовна 307А
8:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Разработка и техническая поддержка сайта: АльтерИнфоМедиа