Версия для слабовидящих

Расписание приема врачей

ВНИМАНИЕ! Возможны текущие изменения в расписании, уточняйте график работы специалистов в регистратуре по телефонам
(8652) 72-91-18, (8652) 72-81-21, (8652) 72-89-82, (8652) 72-39-70
ФИО врачакабинетучастокПнВтСрЧтПт
11.12 12.12 13.12 14.12 08.12
Врач-акушер-гинеколог
Акбашева Анжела Рамазановна 401
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Андреева Людмила Ивановна 413
10:45 - 13:0016:00 - 18:1510:45 - 13:0016:00 - 18:0010:45 - 13:00
Анташян Галина Георгиевна 409
8:00 - 9:1514:00 - 15:158:00 - 9:1514:00 - 15:158:00 - 9:15
Дробина Татьяна Александровна 405
14:00 - 19:008:15 - 11:0014:15 - 17:008:00 - 14:0014:15 - 17:00
Ионова Русудан Магометовна 404
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00
Исмаилова Севил Новрузовна 411
8:20 - 12:308:40 - 12:3014:00 - 16:4010:00 - 12:4014:00 - 16:40
Карабашева Зухра Сагитовна 401
10:45 - 13:1515:45 - 18:0010:00 - 12:3015:00 - 17:3014:45 - 17:30
Катамадзе Лили Автандиловна 413
16:00 - 18:3014:00 - 15:1513:00 - 18:1510:00 - 15:1516:00 - 18:30
Киселева Ольга Николаевна 408
15:00 - 18:3010:15 - 12:3015:30 - 18:0010:15 - 12:3015:00 - 17:15
Кюрджиева Анна Ивановна 405
8:00 - 14:0015:00 - 17:309:00 - 12:1515:00 - 17:309:00 - 12:15
Лысенко Лариса Викторовна 408
8:15 - 10:4514:15 - 16:458:15 - 10:4514:15 - 16:458:15 - 10:45
Маркарова Галина Анатольевна 409
12:00 - 13:0012:00 - 13:0012:00 - 13:0012:00 - 13:0012:00 - 13:00
Стоматова Диана Федоровна 408
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Строганова Юлия Игоревна 411
15:00 - 17:0015:00 - 17:009:45 - 11:4515:00 - 17:009:45 - 11:45
Ткачева Валентина Михайловна 411
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Цацалова Вера Ильинична 401
14:00 - 17:159:30 - 13:1514:00 - 17:159:30 - 13:159:30 - 13:15
Чередниченко Эдуард Александрович 428
8:00 - 11:3014:00 - 17:308:00 - 11:3014:00 - 17:3014:00 - 17:30
Шамилева Лариса Олеговна 407
: - :14:00 - 19:00: - :: - :: - :
Шугушева Милана Аслановна 403
14:45 - 16:458:45 - 16:3014:45 - 16:458:45 - 16:3011:00 - 16:45
Врач-гастроэнтеролог
Чагарова Лариса Хаджиевна 413А
: - :: - :: - :: - :12:00 - 14:00
Шаталова Марина Евгеньевна 130
12:00 - 13:1512:00 - 13:15: - :12:00 - 13:1512:00 - 13:15
Шенкао Диана Игоревна 413А
8:00 - 11:2014:00 - 17:00: - :8:00 - 11:20: - :
Врач-инфекционист
Кадаева Светлана Георгиевна 323
8:40 - 11:558:40 - 11:558:00 - 12:008:40 - 11:558:40 - 11:25
Павлова Ольга Михайловна 218А
11:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0011:00 - 13:00
Врач-кардиолог
Бондаренко Людмила Владимировна 413А
: - :8:00 - 10:008:00 - 12:00: - :8:00 - 10:00
Говоров Андрей Васильевич 210
16:00 - 17:3015:00 - 16:1515:00 - 18:0015:00 - 16:15отп.: - :
Дядькова Оксана Станиславовна 424
8:20 - 10:208:20 - 10:208:20 - 10:208:20 - 10:208:00 - 12:00
Проц-беременные К 3 316
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Процедурный К 1 115
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Процедурный К 2 134
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Процедурный К 4 112
7:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:307:30 - 10:30
Врач-клинический фармаколог
Резникова Елена Владимировна 414
12:00 - 13:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:3012:00 - 14:00
Врач ЛФК
Заикина Раиса Ивановна 219
8:00 - 10:308:00 - 10:308:00 - 10:308:00 - 10:308:00 - 11:00
Костина Татьяна Борисовна 217
11:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:20
Попова Наталья Дмитриевна 217
12:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:2012:00 - 14:20
Врач-невролог
Аполохова Галина Владимировна 126
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Демина Екатерина Александровна 125
14:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 19:00
Зинченко Валентина Анатольевна 120
14:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 14:0014:00 - 17:20
Кочкарова Зулейха Ибрагимовна 125
8:00 - 11:0014:20 - 17:408:00 - 11:0014:20 - 17:408:00 - 14:00
Кунтуганова Индира Резабековна 126
8:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 14:0014:00 - 17:208:00 - 11:20
Сальникова Надежда Васильевна 120
8:00 - 11:2014:00 - 17:208:00 - 11:2014:00 - 19:008:00 - 11:20
Врач общей практики (семейный врач)
Белых Татьяна Поликарповна 333 20
: - :16:00 - 18:15: - :16:00 - 18:1512:00 - 15:30
Гамзатова Мадина Курбановна 330 15
16:00 - 18:1513:00 - 16:008:00 - 11:1513:00 - 15:158:00 - 11:30
Даниелян Нарине Сергеевна 335 42
12:00 - 15:1512:00 - 15:1516:00 - 18:308:00 - 11:1516:00 - 18:30
Захарченко Ирина Николаевна 314 40
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Игнатова Любовь Васильевна 325 14
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :8:00 - 11:30
Казачкова Виктория Юрьевна 310 54
12:00 - 16:008:00 - 12:0012:00 - 18:008:00 - 12:0012:00 - 18:00
Коляда Татьяна Петровна 324 34
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Крючкова Елена Александровна 332 1
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Кутькина Ольга Николаевна 329 33
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:158:00 - 11:3016:15 - 18:00
Ленкова Галина Афанасьевна 321 10
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Макарова Оксана Николаевна 333 35
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:158:00 - 11:3016:00 - 18:30
Портнова Полина Васильевна 324 13
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Радченко Елена Григорьевна 324 48
8:00 - 11:1516:00 - 18:1512:00 - 15:3016:00 - 18:0012:00 - 15:30
Соловьева Елена Витальевна 334 51
8:00 - 11:1516:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Фирстова Раиса Алексеевна 315 22
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 16:0016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Чадова Софья Санасаровна 313 45
16:00 - 18:0013:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 16:008:00 - 11:30
Врач-терапевт
Титова Александра Владимировна 117А
14:00 - 15:4012:00 - 13:158:00 - 10:00: - :14:00 - 15:40
Врач-онколог
Беседина Анастасия Ивановна 424
14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00
Врач-оториноларинголог
Немцева Елена Александровна 306
8:15 - 11:1514:15 - 17:158:15 - 11:1514:15 - 17:158:15 - 11:15
Рыбас Маргарита Валерьевна 305
8:15 - 11:1514:15 - 17:158:15 - 11:1514:15 - 17:158:15 - 11:15
Серезо-вестер Елена Александровна 306
: - :8:15 - 11:15: - :8:15 - 11:15: - :
Сиденко Татьяна Геннадьевна 305
14:15 - 17:158:15 - 11:1514:15 - 17:158:15 - 11:1514:15 - 17:15
Шевцова Наталья Валерьевна 306
14:15 - 16:45: - :14:15 - 16:45: - :14:15 - 16:45
Врач-офтальмолог
Оверченко Виктория Александровна 327
8:00 - 11:0014:00 - 16:458:00 - 11:0014:00 - 19:008:00 - 11:00
Османов Исмаил Аликович 327
14:00 - 16:308:00 - 10:3014:00 - 16:30: - :: - :
Шипулина Мария Сергеевна 124
14:00 - 16:458:00 - 11:0014:00 - 19:0014:00 - 16:458:00 - 11:00
Врач-ревматолог
Алтунина Анастасия Николаевна 127
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Бондаренко Олеся Петровна 201
9:00 - 11:209:00 - 11:20: - :9:00 - 11:20: - :
Врач-стоматолог
Ковтунов Алексей Алексеевич 304
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Ларина Оксана Михайловна 304
8:00 - 14:0014:00 - 18:008:00 - 14:0014:00 - 18:008:00 - 14:00
Мосендз Ирина Юрьевна 304
8:00 - 14:0014:00 - 18:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00
Роканиди Эллина Николаевна 304
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Врач-терапевт
Волкова Елена Владимировна 428
15:00 - 18:008:00 - 13:0015:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Врач-терапевт
Кавун Владимир Юрьевич 322
12:00 - 18:0012:00 - 18:0012:00 - 18:0012:00 - 18:008:00 - 15:00
Полищук Наталья Станиславовна 201
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Рак Оксана Григорьевна 122
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-терапевт участковый
Абрамян Гаяне Самвеловна 313 52
12:00 - 15:308:00 - 11:1516:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Албогачиева Шариат Муратовна 334 44
12:00 - 16:008:00 - 12:0016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Бакунова Олеся Александровна 334
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Бондаренко Людмила Владимировна 330 28
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Булыщенко Ксения Юсуповна 335
8:00 - 11:3016:00 - 18:1512:00 - 15:1516:00 - 18:1512:00 - 15:30
Гандалоева Марина Абдулмажитовна 329
16:00 - 18:1513:00 - 15:158:00 - 12:0013:00 - 15:158:00 - 11:30
Демченко Татьяна Викторовна 312 55
9:00 - 15:009:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:0012:00 - 18:00
Ерохина Ольга Всеволодовна 325 27
8:00 - 11:1516:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Зубенко Галина Саввична 314 9
16:00 - 18:3013:00 - 16:008:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Исаева Оксана Мурманиевна 320 32
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Исаченко Мария Георгиевна 333 5
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:15 - 11:15
Карманчикова Елена Александровна 326 50
: - :: - :: - :: - :: - :
Кирсак Виктория Евгеньевна 315 11
16:00 - 18:1513:00 - 15:308:00 - 11:1513:00 - 15:308:00 - 11:30
Коннова Наталья Николаевна 331 3
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 12:0013:00 - 15:308:00 - 11:30
Костина Елена Васильевна 314 18
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Кравцов Игорь Петрович 337 4
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Лоушкина Ольга Михайловна 318 12
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Любимова Светлана Васильевна 330 47
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:008:00 - 11:3016:00 - 18:30
Монастыршина Татьяна Владимировна 328 17
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Пелихова Виктория Владимировна 337 31
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:158:00 - 11:3016:00 - 18:30
Пензова Виолетта Валерьевна 318 53
12:30 - 13:158:00 - 11:3016:00 - 18:158:00 - 11:1516:00 - 18:30
Петрова Оксана Виталиевна 321
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Печерская Елена Андреевна 320
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 16:008:00 - 11:30
Полищук Геннадий Васильевич 325 39
12:00 - 15:308:00 - 11:3016:00 - 18:308:00 - 11:3016:00 - 18:30
Радченко Мария Алексеевна 315 41
бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :бол.: - :
Самодурова Татьяна Андреевна 328 6
16:00 - 18:3013:00 - 16:008:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Свериденко Виктория Александровна 334
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Седых Наталья Сергеевна 335 8
16:00 - 18:3013:00 - 15:308:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 11:30
Семенова Зарема Рашидовна 326 49
16:00 - 18:1512:00 - 15:308:00 - 11:3012:00 - 15:308:00 - 11:30
Смирнова Наталья Георгиевна 309
12:00 - 19:0012:00 - 19:0012:00 - 19:0012:00 - 19:008:00 - 15:48
Суйналиева Талифа Рахметовна 328 46
12:00 - 15:158:00 - 12:0016:00 - 18:158:00 - 11:3016:00 - 18:30
Трифоненко Нурангиз Лачин кызы 326 36
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Урусова Белла Евгеньевна 334 43
16:00 - 18:1513:00 - 15:158:00 - 11:1513:00 - 15:158:15 - 11:30
Фадеева Оксана Владимировна 318 24
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Хамизова Инна Арсеновна 320 26
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 18:3012:00 - 15:30
Циклаури Диана Николаевна 321 29
8:00 - 11:3016:00 - 18:3012:00 - 15:3016:00 - 19:0012:00 - 15:30
Врач-уролог
Вышеславцев Владимир Владимирович 307
: - :16:30 - 18:00: - :16:30 - 18:00: - :
Францев Игорь Анатольевич 307
8:40 - 11:008:40 - 11:008:40 - 11:008:00 - 12:008:40 - 11:00
Францев Роман Сергеевич 307
16:30 - 18:00: - :16:30 - 18:00: - :16:30 - 18:00
Хаджиев Одиссей Гераклитович 307
13:30 - 15:4513:30 - 15:4514:30 - 15:4514:15 - 15:4514:30 - 15:45
Врач-физиотерапевт
Костина Татьяна Борисовна 217
8:24 - 10:008:24 - 10:008:24 - 10:008:24 - 10:008:00 - 11:00
Мирошниченко Сергей Павлович 216
13:45 - 16:1513:45 - 16:1513:45 - 16:1513:45 - 16:1513:45 - 16:15
Попова Наталья Дмитриевна 216
9:00 - 11:309:00 - 11:309:00 - 11:309:00 - 11:309:15 - 11:45
Врач-хирург
Артамонова Ольга Петровна 303
отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :отп.: - :
Ахмедова Барият Джалалудиновна 302
8:15 - 11:1514:15 - 17:008:15 - 11:1514:15 - 17:008:15 - 11:15
Гюлов Руслан Пирмагомедович 302
14:15 - 17:0010:45 - 12:0014:15 - 17:0010:45 - 12:0014:00 - 18:00
Картавцов Виталий Викторович 307А
15:45 - 18:0015:45 - 18:0015:45 - 18:00: - :16:00 - 18:00
Размадзе Эдуард Гивиевич 303
10:00 - 13:0015:00 - 17:008:00 - 12:0015:00 - 17:0010:00 - 13:00
Врач-эндокринолог
Панчулидзе Ана Давидовна 307А
8:00 - 13:258:00 - 13:258:00 - 13:258:00 - 13:258:00 - 13:25
Разработка и техническая поддержка сайта: АльтерИнфоМедиа